28501
0
Загрузить еще

Украинка села на шпагат на конкурсе "Miss International 2015"

Украинка села на шпагат на конкурсе
Фото: Украину на конкурсе представила 21-летняя львовянка Нина Горинюк. Фото: сайт конкурса

На Международном конкурсе красоты "Miss International 2015", который прошел 6 ноября в Токио, Украину представила 21-летняя львовянка Нина Горинюк. Девушка не смогла попасть в пятерку финалистов, однако поразила всех участниц своей гибкостью. Во время празднования Хэллоуина девушка с легкостью села на шпагат, чем вызвала восхищение среди своих соперниц.

На конкурсе национального костюма Нина вышла на подиум в длинном белом платье, обильно декорированном маками и васильками. А голову девушки украшал оригинальный головной убор в форме кокошника.

В рамках конкурса украинца устроила флешмоб "За мир", к которому присоединились красавицы из семи стран мира, включая участницу из России Валерию Куфтерину.

Корону победительницы на конкурсе получила 20-летняя модель Эдимар Мартинес из Венесуэлы. Титул первой вице-достался красавице из Гондураса Дженнифер Валле, а второй вице-мисс стала представительница Кении Юнис Оньянго.

Фото
Фото
07 Ноября 201501:57

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинка победила на конкурсе "Мисс Бикини Мира-2015" [фото]

С 17 по 25 октября на Мальте проходил конкурс  "Мисс Бикини Мира-2015" ("World Bikini Model-2015). Корону победительницы одержала 17-летняя луганчанка Настя Михайлюта. Однако, представляла девушка на конкурсе не Украину, а Россию, куда переехала за год до начала военного конфликта на юго-востоке.

В Таиланде выбрали самую красивую девушку-трансгендера [фото]

В Патайе прошел конкурс красоты "Королева трансгендеров/транссексуалов". Корону победительницы получила 29-летняя Трикси Маристела из Филиппин. Первой вице-мисс стала участница от Бразилии Валеска Доминик Фераз, а третье место заняла участница Сопида Сириваттананукон, пишет The Daily Mail.

 

Новости по теме: конкурс красоты