28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Владислав Курасов не прошел в российский Х-фактор

Владислав Курасов не прошел в российский Х-фактор
Фото: Владислав Курасов поддерживает украинский шоу-бизнес. Фото Оскар Янсонс

Владислав Курасов, несмотря на российское происхождение, после проекта Х-фактор все-таки решил продолжать развивать свою музыкальную карьеру именно в Украине. Певец приготовил сольную программу, с которой выступит в Киеве, а также презентует свой новый трек.

- Расскажите о предстоящем концерте в Киеве? Какие сюрпризы готовите поклонникам?

- Это будет благотворительный акустический концерт, на которой вместе со мной на сцене будут еще четыре замечательных музыканта. Именно на этом концерте состоится премьера долгожданной песни "На глубине души", которую я выпускаю спустя два года. Также прозвучат каверы на мировые хиты, в новой обработке, в том числе моей любимой певицы Бритни Спирс.

- Почему после участия в Х-факторе решили заниматься творчеством именно в Украине? Ведь вы родом из России.

- Мало кто знает, что до участия в украинском Х-факторе, я попытал свои силы в российской версии данного шоу ("Фактор А", прим.авт.). Я тогда очень мало знал про Украину и думал, что лучше попробовать принять участие именно в родной стране. Но там я не прошел даже первый этап. Помню, что очень расстроился. Если честно, это был очень странный кастинг. Никто даже толком меня не послушал. На кастинге в Украине было намного все организованней. В отличие от российского шоу-бизнеса, в украинском еще нужны личностные качества.

Также Владислав признался, что не следит за перипетиями  в очередном сезоне проекта, но считает состав жюри второго сезона Х-фактор (Елку, Игоря Кондратюка, Серегу и Сергея Соседова) идеальной четверкой, которая прекрасно подходила для этого шоу.

Новости по теме: Влад Курасов Х-фактор