Загрузить еще

Гвен Стефани разведена, но снова влюблена

Гвен Стефани разведена, но снова влюблена
Фото: Гвен Стефани и Блэйк Шелтон. Фото: Getty Images

Свято место пусто не бывает, а тем более рядом с такой девушкой, как Гвен Стефани. Представитель певицы подтвердил, что Гвен и Гэвин Россдэйл встречаются, пишет US Weekly.

- Гвен и и Гэвин очень долгое время были друзьями, и только недавно стали встречаться, - сообщил представитель певицы.

39-летний кантри-певец Блэйк Шелтон и 46-летняя Гвен Стефани сидят в судейских креслах шоу "Голос". Слухи об их романе в прессе ходят уже несколько месяцев. Артисты не стесняясь флиртуют друг с другом в прямом эфире. Летом Гвен и Гэвин расстались со своими вторыми половинками. Стефани официально оформила развод с лидером британской группы Bush Гэвин Россдэйлом после 13 лет брака. А Шелтон  расстался со своей пассией - кантри-исполнительницей Мирандой Ламберт. 

Гвен Стефани и Блэйк Шелтон (крайние слева) познакомились на шоу "Голос". Фото: Getty Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники о разводе Гвен Стефани: "Давно пора было бросить негодяя".

Певица Гвен Стефани и лидер британской группы Bush Гэвин Россдэйл официально сообщили о своем расставании. Тихо, мирно, без ссор и скандалов пара заявила, что разводится, но собирается вместе воспитывать троих сыновей.

- Мы оба приняли решение, что больше не можем быть женаты. Впрочем, это не помешает нам растить и воспитывать наших троих сыновей, - заявили экс-влюбленные.

Новости по теме: Гвен Стефани