28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Боец АТО пришел на концерт Поляковой на костылях

Боец АТО пришел на концерт Поляковой на костылях
Фото: Фото: пресс-служба Оли Поляковой

В Днепропетровске, ради того, чтобы попасть на концерт Оли Поляковой, боец АТО прямо на костылях сбежал из госпиталя! Его не остановила даже контузия и запрет врачей слушать громкую музыку. Надев беруши и заняв место на балконе, боец оставался в зале до конца выступления, за что получил от певицы поцелуй и автограф на флаге своей роты с пожеланиями счастья, любви и здоровья.   

- Я всегда приятно удивлена тем, какая же все-таки разная публика на моих концертах. Как говорится, все возрасты любви (ко мне!) покорны! - шутит Суперблондинка. – Я очень благодарна поклонникам за их любовь, за то настроение и энергию, которые они дарят мне на концертах. Поверьте, это бесценно!, - поблагодарила своих зрителей артистка.

Полякова расписалась на флаге и пожелала парню здоровья, счастья и любви. Фото: пресс-служба Оли Поляковой

Напомним, 4 декабря в Stereo Plaza состоится большой сольный концерт Оли Поляковой, в рамках которого она представит новый альбом. В сборник войдут лучшие песни артистки, начиная со времен гламурной светской львицы и заканчивая Суперблондинкой всея Руси в кокошнике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полякову чуть не выгнали из оперного театра в Черновцах из-за диких танцев

Оля Полякова продолжает колесить по стране со своим зажигательным шоу "Шлепали Шлепки". От каждого концерта певица осталась в диком восторге. Винница, откуда артистка родом, встретила ее овациями, цветами и… полным залом детей. На сцене вместе с Суперблондинкой спели песню "Шарик" рекордной количество малышей - 250!

 

Новости по теме: Оля Полякова