28501
0
Загрузить еще

Секс-символы эстрады 90-х: Ветлицкая, Салтыкова и Лада Дэнс в свои 50 выглядят на 30

Секс-символы эстрады 90-х: Ветлицкая, Салтыкова и Лада Дэнс в свои 50 выглядят на 30
Фото: «Голубые глазки» запретили к показу на ТВ... Фото

Постсоветские певицы взяли у забугорных див все лучшее сразу, поражая не только подростковые сердца, но и вполне зрелые.

С тех пор минуло 25 лет. Что же стало с дивами, которые так манили нас с голубых экранов? 

Ирина Салтыкова

Было:

Вот уж кто дал жару, так это Ирина. "Салтыкова клевая!" - говорит персонаж картины "Брат-2". И не просто так - Ирина действительно была горячей штучкой. Достаточно вспомнить ее клип "Я скучаю по тебе", где она обливает молоком свои роскошные перси и балуется на сеновале с кошкой.

Стало:

Ирина по-прежнему иногда выступает на корпоративах - мужчины не устают любоваться на кумира молодости. А та не потеряла ни форму, ни сексуальность (снимок слева). В 2010 году певица открыла на Саввинской набережной ателье "Дом красоты и стиля Ирины Салтыковой" (по слухам, салон ей подарил близкий друг). Салтыкова сама разрабатывала одежду и обувь - в коллекции были даже свадебные платья. Но бизнес не особо пошел. Так что живет сейчас 49-летняя Ирина в свое удовольствие. А ее дочь Алиса учится в Лондоне. 

... из-за "излишней эротичности". Фото: Евгения ГУСЕВА

Лада Дэнс

Было:

Сейчас просто диву даешься, как на нашей эстраде могли существовать такие песни, например, как "Baby tonight - девочка-ночь ты меня называй". Каждый, конечно, подозревал, что поется она как бы от лица жрицы любви, но в 90-е это не смущало. Начинала Лада в группе "Женсовет", подпевала Филиппу Киркорову. Занялась сольной карьерой, работала с группой "Кар-Мэн". Но у Лады не хватало материала, поэтому она позаимствовала на студии фонограммы у Лики Стар. Два раза была замужем - за композитором Леонидом Величковским (гражданский брак) и бизнесменом Павлом Свирским, от которого родила двоих детей - Илью и Елизавету.

После успеха в 90-е "Вкуса любви" Лада Дэнс... Фото: youtube.com

Стало:

Сейчас 49-летняя Лада периодически выступает, принимая участие в различных телешоу, прекрасно следит за собой. Но новыми хитами народ не балует. Сдает свою двухуровневую квартиру на Кузнецком Мосту (до кризиса месячная аренда звездного жилья стоила $10 000 в месяц), а сама живет в доме на Новой Риге. Несколько лет назад создала агентство по найму персонала, но и оно как-то заглохло. 

собиралась покорить шоу-бизнес Европы. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Наталья Ветлицкая

Было:

Сразу после клипа "Посмотри в глаза" (на фото в круге) Наталья проснулась знаменитой - кадр, где ее попу пудрит стилист, стал одним из самых горячих в 90-е. Но и потом позиций не сдавала, распевая в откровенных нарядах не только о мужчинах с глазами цвета виски, но и весьма двусмысленную песню: "Посмотри на мой цветок, ты увидишь в нем мои улыбки". Помимо творчества - связи с Димой Маликовым и Павлом Смеяном и теми, кто навеки остался за кадром истории.

Слава к Наталье... Фото: Игорь КОВАЛЕНКО/PhotoXPress.ru

Стало:

В 2004 году Наталья родила дочь Ульяну и перебралась на Средиземноморское побережье. Сейчас живет в испанском городке Дения, в двухэтажном особняке. Занимается йогой, часто ездит в Индию - просветляться, при этом жестко поливает в соцсетях людей, которые ей не приглянулись. В этом году ей исполнился 51 год, но это несильно отразилось на ее внешности - Ветлицкая, реши она сейчас вернуться на сцену, по-прежнему бы покоряла мужские сердца (см. фото в рост). 

... пришла после клипа "Посмотри в глаза". Фото: youtube.com

Руся

Было:

До того как взошла звезда под именем Наташа Королева, ее старшая сестра Ирина Порывай уже была известной в Украине певицей, выступавшей под псевдонимом Руся. Сценическое имя (сокращенное от Ируся) ей придумал муж Константин Осауленко, являвшийся ее продюсером и автором всех хитов. 

В 1991 году они уехали в Канаду по приглашению диаспоры - на запись первого альбома Руси. Но главной причиной было лечение сына Володи, которому поставили диагноз ДЦП.

Стать звездой за границей Русе не удалось, но в 90-е она часто приезжала с концертами на родину и собирала стадионы.

Справиться с болезнью Володи иностранные медики тоже не смогли - мальчик умер, когда ему было 11. В конце 90-х, после семи лет жизни в Канаде, Константин и Ирина переехали в США. 

В 90-е Руся и Наташа Королева собирали стадионы... 

Стало:

Первое время после смерти сына Ирина обрела утешение в Боге. В Голливуде нашлась украинская церковь, и женщина ходила на все службы.

А потом открыли в Майами семейный бизнес - музыкальную школу для одаренных детей. Руся родила Константину чудесных ребятишек - сына Матвея (ему уже 11) и дочку Софию (9 лет). Причем крестным мальчика стал Игорь Николаев, с которым семья Осауленко до сих пор дружит. 

... а сегодня счастье 47-летней Ирины - в детях (на фото - с сыном Матвеем в Майами). 

Сейчас 47-летняя сестра Наташи Королевой немного располнела и в основном занимается домом, детьми. Но все же мечтает о сцене.

- Русю до сих пор помнят поклонники, - рассказывает Константин. - Мы иногда выпускаем пластинки, записываем новые песни. Хотя, к сожалению, проект "Руся" не приносит дохода - это хобби.

Новости по теме: Шоу-бизнес