28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Двухлетняя дочь Ким Кардашьян накричала на папарацци

Двухлетняя дочь Ким Кардашьян накричала на папарацци
Фото: Дочь Ким Кардашьян знает, как вести себя с папарацци. Фото: скриншот видео

Двухлетняя дочь звезды американского ТВ Ким Кардашьян в свою юные годы знает, что делать, когда тебя атакуют папарацци. Малышка Норд-Вест ходит в балетную школу. Около нее 28 октября юную звезду и окружили фотографы.

Когда девочка приближалась к дверям школы, она выдавила: "Никаких снимков. Я сказала, никаких снимков!", пишет журнал ОК!

На занятия ее привезла подруга семьи Кардашьян и вела свою подопечную в балетной пачке и жакете от знаменитого дизайнера за 2,3 тысячи долларов под руку. Девушка улыбнулась, когда Норд-Вест сделала свое заявление и повторила его во всеуслышанье. Засмеялись и сами папарации. Все с юмором восприняли ситуацию и никакого конфликта не последовало. 

Сама Ким похвасталась дочерью-балериной в своем Инстаграм. Она выложила фотографию Норд-Вест и подписала: 

- Моя маленкая Balmain-балерина, - имея в виду своего любимого дизайнера, в жакете от которого была одета ее дочь. Жакет заказывала сам Ким специально для дочери - "Балмэйн" не делают одежду для детей.

 

My little Balmain Ballerina

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

Фотография малышки набрала более миллиона "лайков". Сейчас Ким беременна вторым ребенком. Мальчик реалити звезды должен появится на свет к католическому Рождеству. 

 

Loved my glam from the InStyle Awards @makeupbymario @michaelsilvahair For a look for less & breakdown go to my app! http://bit.ly/1Gwcic1

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Число подписчиков Ким Кардашьян в Инстаграм превысило 50 миллионов 

Число последователей Ким Кардашьян в соцсети Инстаграм перевалило за 50 миллионов. Еще в сентябре за звездой американского ТВ следили "всего" 45 миллионов аккаунтов.

Новости по теме: Ким Кардашян