28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Екатерина Бужинская: "В мою честь посадили триллион чернобрывцев"

Екатерина Бужинская:
Фото: Среди поклонников Екатерины Бужинской встречаются весьма странные люди. Фото: Оскар Янсонс

Во время онлайн-конференции певица призналась, что ее супруг, Димитр Стойчев весьма ревнивый, поэтому повсюду сопровождает жену. И это неудивительно, ведь среди поклонников бывают довольно странные люди.

- Да, маньяков полно. Это  ужас! – рассказывает Екатерина. Был один человек, который приезжал на все мои концерты. Я так понимаю, он был не самым богатым, при этом покупал нереально огромные букеты цветов. Наверное, потратился и ждал от меня чего-то, но что я могла ему дать?  Он начал мне угрожать, преследовал, так что пришлось обратиться в милицию.

Был еще другой поклонник, но, не маньяк, упаси боже, а очень хороший творческий человек, художник, скульптор. Он и картины рисовал, и лепил скульптуры с меня.  Так вот он посадил триллион чернобрывцев на трассе Киев-Волынь. Я не шучу, и с этими чернобрывцами он вошел в Книгу рекордов Гиннеса. А рекорд подарил мне на день рожденья, у меня есть документ - триллион чернобрывцев принадлежат мне и в мою честь были посажены. 

Так же артистка рассказала, что отказалась от концертов в России.

- Я выбрала для себя  патриотический курс. От концертов  в России я отказалась, ребенка  из Крыма забрала, мне больно, когда я слышу слово "Крым". 

В то же время Екатерина отметила, что введение черных и белых списков не решит проблему. Так же певица не поддерживает украинских артистов, которые выступают в России.

Новости по теме: Катя Бужинская