28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Солиста группы "Mad heads" на концерте укусила поклонница

Солиста группы
Фото: Вадим Красноокий надолго запомнил своих поклонниц. Фото: Оскар Янсонс

Группа "Mad heads" оправляется в концертный  тур в поддержку нового альбома "8", который записывался целых четыре года. Это будут самые масштабные гастроли за все историю существования группы.

- Почему альбом назвали "8"?

- Альбом мы планировали выпустить еще в 2013 году, - рассказал Вадим. Но настроение диска полностью не соответствовало тому, что начало происходить в нашей стране. Мы решили назвать пластинку "8", потому что это символ бесконечности. А мы чувствуем себя почти бессмертными, поскольку группе скоро исполнится 25 лет. Кроме того это восьмой студийный альбом группы.

Фронтмен "Mad heads" сообщил, что тур в поддержку нового альбома, начнется с Тернополя и пройдет в 23 городах страны. Среди украинских рок-групп, кроме "Океана Эльзы", никто не совершал подобного турне.

- Считаю, что сейчас именно то время, когда нужно поднимать украинскую культуру и музыку, - заявил Вадим

За время существование группы происходили разные забавные случаи. Один из таких очень хорошо запомнилось Вадиму и участникам коллектива.

- Я припоминаю историю, когда одна из поклонниц укусила меня за ногу, - вспоминает певец. В этом клубе была барная стойка, на которой я играл гитарное соло. И вдруг я почувствовал резкую боль в ноге и увидел девушку, которая кусает мою ногу. Она не просто укусила, а так вцепилась зубами, что было просто невыносимо. С одной стороны это было смешно, но с другой очень больно (смеется). Я не мог прервать выступление, но и терпеть больше не было сил - начал кричать. Зрители подумали, что я просто получаю удовольствие от выступления.

Так же музыкант вспомнил девушку, которая после концерта попросила, чтобы участники группы расписались на ней, и для этого даже обнажила свою грудь. На теле барышни вся группа устроила автограф сессию.

Новости по теме: Шоу-бизнес