28501
0
28 марта
Загрузить еще

Самой стильной звездой года стала Гвинет Пэлтроу, обогнав Ким Кардашьян и Дакоту Джонсон

Самой стильной звездой года стала Гвинет Пэлтроу, обогнав Ким Кардашьян и Дакоту Джонсон
Фото: Журнал InStyle назвал Гвинет Пэлтроу самой стильной знаменитостью 2015 года. Фото: gettyimages.com

Самые знаменитые красавицы и модницы собрались в ночь на 27 октября в Getty Center в Лос-Анджелесе на церемонии вручения модных наград InStyle Awards 2015. Иконой стиля в 2015 году, по версии журнала "InStyle" стала актриса Гвинет Пэлтроу. Она пришла на вечеринку в лаконичном черном бархатном платье от "Schiaparelli" с глубоким декольте. За звание модницы также соревновались беременная Ким Кардашян в белом платье от Valentino, Зои Кравиц в прозрачном наряде от Calvin Klein, Миранда Керр в платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, Мишель Уильямс в рокерском образе от Louis Vuitton, Дакота Джонсон в черном строгом костюме.

Дизайнером года стал креативный директор "Louis Vuitton" Николя Жескьер. В номинации "Стилист года" победила Кейт Янг, а лучшим визажистом была признана Шарлотта Тилбери.

Фото
Фото
28 Октября 201510:33
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон пришла в "Альберт Холл" посмотреть на Монику Белуччи[фото]

Знаменитый "Альберт Холл" в Лондоне встречает звездных гостей: Дэниел Крэйг,Моника Белуччи и Леа Сейду приехали в Великобританию, чтобы представить долгожданный фильм "007:Спектр". Все внимание в этот вечер было приковано к "девушкам Бонда". Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, Моника Белуччи на фоне своей молодой коллеги выглядела сногcшибательно.