28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Датская певица сняла клип на Троещине

Датская певица сняла клип на Троещине
Фото: Фото: кадр из видео

Датская певица Карен Мари Эрстед, более известная под псевдонимом MØ, сняла видеоклип на свой новый сингл "Kamikaze". Режиссерами видео стали французы Truman & Cooper, а сам ролик снимался на Троещине, в одном из самых колоритных районов Киева. 

- "Камикадзе" - это счастливая песня, но в то же время она о потерях о беспокойстве. То, что мне действительно нравится в этом видео, что клип включает в себя эти два аспекта - дружба и счастье в одном кадре, а в другом - сумасшествие и гибель. И это не просто песня, она о том, кто есть я на самом деле, - заявила певица.

На видео Карен разъезжает по Троещине на различных машинах, кадры автомобильных гонок прерываются танцами и драками парней в спортивных штанах. Видимо, режиссеры видео, прежде чем приехать в Киев, ознакомились с жизнью на Троещине и решили показать ее персонажей в клипе.

СПРАВКА "КП"

Карен Мари Эрстед, более известная как MØ — датская певица и автор песен. Она начала  свою музыкальную деятельность в 2006 году. В 2013 году Карен выпустила свой первый мини-альбом "Bikini Daze", а в 2014-м первый полноценный студийный альбом под названием "No Mythologies To Follow", который и принес ей популярность. В ноябре 2014 года MØ получила 4 награды на премии Danish Music Awards в номинациях: "Прорыв года", "Запись года", "Лучший артист года" и "Клип года".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адель сняла первый за три года клип[видео]

Наконец-то Адель снова порадовала фанатов новым клипом. У себя на страничке в "Инстаграм" певица представила новое видео на песню "Hello". Видеоролик служит своеобразным промо к новому альбому под лаконичным название "25", который выйдет 20 ноября.

 

Новости по теме: Видеоклип Троещина