28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Екатерина Бужинская дала мужу от ворот-поворот

Екатерина Бужинская дала мужу от ворот-поворот
Фото: Заслуженная артистка Украины откровенно рассказала о своей семейной жизни. Фото: Оскар Янсонс

Полтора года назад Екатерина Бужинская вышла замуж за болгарина Димитра Стойчева. В социальных сетях есть много фотографий, где счастливые супруги вместе.

- Катя, расскажите, как вы познакомились со своим мужем? Вы такая красивая пара? Интересно, чем он занимается? Он  приехал с вами в Украину?

- У меня замечательный супруг! Он занимается строительным бизнесом, а несколько недель назад защитил диссертацию по теме "Войдет ли Украина в ЕС" и мы с ним вместе стараемся укрепить деловые отношения Украины и Болгарии. А познакомились через общего приятеля, у которого бизнес и в Украине и в Болгарии. На одной из встреч, которые он организовывал, Димитр меня увидел и начал искать повод как со мной познакомиться. А я ведь девушка неприступная, так что пришлось ему помучиться, прежде чем меня покорить. Димитр Стойчев, я говорю – спасибо тебе, что ты действительно был стойким и когда в первый раз я тебе дала отворот-поворот, ты все-таки решил, что будешь добиваться меня дальше.

Муж Екатерины Бужинской очень ревнивый, поэтому всюду сопровождает певицу.
Фото: ЯНСОНС Оскар

- А супруг вас к поклонникам не ревнует?

- Очень  ревнует, поэтому со мной ездит.  Болгары - темпераментные люди. Если супруг видит, что кто-то на меня очень долго, заинтересовано смотрит, или, не дай бог, пишет, этот человек тут же получает жесткий ответ. Я никогда не провоцирую, я - идеальная женщина, верная, домашняя, я ни на кого никогда не посмотрю. Дима не даст соврать. И завтрак я ему готовлю каждое утро, встаю вместе с мужем, вы не думайте, я себе не позволяю спать до 12.

Не смотря на то, что певица окунулась в семейную жизнь, Катерина все же продолжает давать концерты. Не так давно Бужинская провела благотворительный европейский тур в десяти странах "Украина – это мы". В результате было собрано 7,5 тыс.евро, которые были переданы семьям погибших. Как утверждает певица – цель тура была так же в том, чтобы показать Европе, что Украина достойна стать полноправным членом большой европейской семьи и членом Европейского союза.

Новости по теме: Катя Бужинская