28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кайли Дженнер разделась перед объективом украинского фотографа

Кайли Дженнер разделась перед объективом украинского фотографа
Фото: Кайли Дженнер. Фото: Саша Самсонова

Младшая сестра Ким Кардашьян, 18-летняя Кайли Дженнер, в очередной раз снялась в откровенной фотосессии. По количеству пикантных снимков девушка вполне может конкурировать с главной звездной семейства - Ким, хотя и младше ее на 17 лет. На этот раз Кайли позировала для объектива украинского фотографа Саши Самсоновой, которая работает с мировыми звездами первого эшелона.

В августе девушке исполнилось 18 лет. Фото: Саша Самсонова

Кстати, аппетитная фигура Кайли вполне может оказаться не даром природы, а результатом работы пластических хирургов. В звездной тусовке давно ходят слухи о том, что девушка изрядно покромсала свое лицо и тело, чтобы лучше вписываться в мир гламурных и знаменитых.

Кайли Дженнер в 2015 и 2001 году. Фото: Getty Images

В ТЕМУ

Чем прославилась семейка Кардашьян 

По правде говоря, мы уже устали от ежедневного потока новостей о семейке Кардашьян - западные таблоиды сходят с ума по леди Ким с ее огромными "булочками", смакуя каждый шаг и слово светской дамы, без устали позирующей для всех глянцев мира. Но мало кто помнит, откуда появился клан Кардашьян, превратившийся после участия в рядовом реалити-шоу в настоящий феномен современной жизни.

 

Новости по теме: Ким Кардашян