28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Мирослава Карпович из "Папиных дочек" болеет анорексией?

Мирослава Карпович из
Фото: Мирослава Карпович. Фото: Инстаграм

Все помнят хрупкую очаровательную шатенку из сериала "Папины дочки" - Мирослава Карпович сыграла роль старшей сестры Маши в семействе Васнецовых. Когда на экраны вышел первый сезон, актрисе был всего 21 год. Спустя 7 лет Мирослава заметно изменилась: стала блондинкой и сильно похудела. Впрочем, лишних килограммов у актрисы не было. Зато теперь появились недостающие. Поклонники, глядя на последние снимки девушки, серьезно забеспокоились: не страдает ли она анорексией?

Фото: Актриса весит 41 кг при росте 170 см. Фото: Инстаграм 

Слухи о том, что актриса заболела этим страшным недугом появились еще в 2010 году. И с тех пор Мирослава буквально тает на глазах. При росте 170 см актриса весит чуть больше 40 килограммов. При этом Карпович утверждает, что на диетах не сидит и голодом себя не изводит, а наоборот - может слопать торт за один присест.

Актриса утверждает, что много ест. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Папиных дочек" Александр Самойленко в третий раз развелся

Российский актер Александр Самойленко ("Дневной дозор", "Ночной дозор", "Папины дочки") развелся со своей третьей женой Евгений, с которой прожил 8 лет. У пары есть сын Прохор. Также 51-летний Самойленко воспитывает двоих сыновей от предыдущих браков - Степана и Александра, пишет  "7 Дней". У него также есть внучка Алиса.

"Папина дочка" Даша Мельникова беременна [фото]

Актриса Дарья Мельникова, известная по сериалу "Папины дочки", где она сыграла Женьку Васнецову, скоро станет мамой. И хотя в памяти многих зрителей она осталась ребенком, предпочитающим каблукам кеды, в жизни дела обстоят по другому. 23-летняя Даша замужем за актером Артуром Смольяниновым, с которым познакомилась на съемках сериала "Гетеры майора Соколова", пишет "Собеседник". Она часто снимается для глянцевых журналов, и в белокурой красотке с трудом можно узнать короткостриженого подростка.

 

Новости по теме: анорексия Сериалы