28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Макс Барских не против снятся в кино для взрослых

Макс Барских не против снятся в кино для взрослых
Фото: Макс Барских не против попробовать себя в новом амплуа. Фото Оскар Янсонс

Макс Барских прочно закрепился на просторах отечественного шоу-бизнеса и теперь хочет заявить о себе как актер. У Макса уже была небольшая роль в музыкальном фильме Алана Бадоева "Мадемуазель Живаго", в котором певец сыграл русского солдата вместе со звездой мировой сцены Ларой Фабиан. Но певец снова удивил и заявил о готовности сняться в кино для взрослых во время онлайн-конференции.

- Я бы хотел сыграть как драматическую, так и комедийную роль, возможно в фильме ужасов, - рассказал певец. Я предполагаю, что в будущем наступит такой этап, когда мне захочется уйти в кино. К тому же у меня уже есть подобный опыт. Я готов сняться даже в порнофильме, но только со своей девушкой. Хотелось бы, чтобы это была профессиональная сьемка с камерами и операторами. Все должно быть, как положено!

На заре своей карьеры Макс выпустил сингл "Студент", который стал неофициальным гимном учащихся в университете. Поэтому читатели попросили певца поделиться какой-то историей студенческой жизни.

- Припоминаю один случай. Все мы тогда были бедными студентами и жили на 200 гривен в неделю. Мне было 17 лет и у меня случился передоз алкоголя (смеется). Вообще у меня с алкоголем нормальные отношения. Но однажды на первом курсе на вечеринке мы выпивали водку. Я пошел в ванную, чтобы привести себя в порядок… Следующее, что помню - наступило утро, а я лежал на полу и передо мной был потолок. После этого я очень долго не пил. Это был единственный раз, когда я не мог вспомнить, что со мной произошло.

СПРАВКА КП

Макс Барских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник) После окончания школы переехал в Киев, где поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства.

В 2008 году проходит кастинг на проект "Фабрика звёзд-2" В начале 2010 года принимает участие в проекте "Фабрика. Суперфинал" В 2010 году признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards

18 февраля 2012 года  участвовал в отборе "Евровидения 2012" от Украины, набрал 38 баллов  и занял 2 место.

Новости по теме: Макс Барских