Загрузить еще

Ева Лонгория показала тело в сексуальном боди

Ева Лонгория показала тело в сексуальном боди
Фото: Фото: gettyimages.com

40-летняя актриса и продюсер Ева Лонгория порадовала поклонников откровенным снимком. На фото она позирует в сексуальном фиолетовом боди с глубоким декольте. И хотя в последние годы Ева несколько прибавила в весе, она не стесняется демонстрировать свое тело.

Снимок сделан на съемочной площадке нового сериала "Hot&Bothered" ("Горячие и тревожные"), в котором она не только исполнила главную роль, но и выступила в качестве исполнительного продюсера. Новая лента расскажет о звезде латиноамериканских мыльных опер. Премьера комедии запланировала на начало 2016 года.

Фото: Инстаграм 

Напомним, ранее Ева Лонгория продлила сериал "Коварные горничные" на 4 сезон. Это одни из самых успешных телевизионных проектов Лонгории в качестве продюсера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонников разочаровала фигура Евы Лонгории в купальнике [фото]

В середине 2000-х годов сексуальная брюнетка с пышным формами взорвала экраны телевизоров. "Отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория стала эталоном красоты для многих женщин. Актриса делилась секретами стройной фигуры с обложек глянцевых журналов. И сейчас 40-летняя Ева Лонгоряи блистает на красных дорожках в коротких платьях с глубокими декольте. А вот фигура звезды в купальнике несколько разочаровала поклонников.