28501
0
28 марта
Загрузить еще

Екатерина Варнава выходит замуж?

Екатерина Варнава выходит замуж?
Фото: Варнава успевает и гастролировать, и строить личную жизнь. Фото: instagram.com/kativarnava

Актриса Comedy Woman и ведущая "Кто сверху?" Екатерина Варнава получила предложение от своего возлюбленного танцора Константина Мякинькова. Взаправду или понарошку, пока остается загадкой.

Одна из участниц Comedy Надежда Сысоева опубликовала в своем Инстаграм фото пары, сделанное во время гастролей актрис по Германии. На нем Мякиньков стоит на одном колене и протягивает стаканчик с кофе.

Предложение Варнаве сделали во время гастролей в Германии. Фото: instagram.com/inadenka

- А у нас новость! Кате сделали ...кофе!!! – подписала актриса фотографию.

- Внутри кофе кольцо наверно, - предположили подписчики.

Сама Варнава свою помолвку пока никак не прокомментировала, но фотографию перепостила.

Надо все успевать, и работать, и строить личную жизнь, считает Варнава. Фото: instagram.com/kativarnava

Ранее в интервью Варнава признавалась, что уже готова стать женой и матерью.

- Я бы, наверное, уже хотела стать мамой. Раньше я это максимально оттягивала, но сейчас понимаю, что пора. Мое мировоззрение меняется, уже появляются мысли завести семью.

- Что вас останавливает?

- Жизненный темп. Честно говоря, замуж я никогда и не рвалась. Но если предложение поступит,  не откажусь, - говорила Варнава в интервью.

Более того, Катя уже спланировала, какой хочет видеть свою идеальную свадьбу: главную песню торжества должен исполнять финалист российского певческого конкурса "Народный артист" Александр Панайотов, а платье Екатерина должно быть от дизайнера Ульяны Сергеенко.

Платье от Ульяны Сергеенко. Фото: vk.com/ulyana_sergeenko_moscow

О романе Варнавы и Мякинькова стало известно летом 2015 года. До этого молодые люди были знакомы на протяжении нескольких лет, но во время первого знакомства каждый из них находился в других отношениях. Роман между парой завязался во время съемок проекта "Танцуй" на российской телевидении. Варнава тогда была ведущей, а Мякиньков участником. Возлюбленный Варнавы стал финалистом проекта.

Мякиньков уже показал Варнаве родной город Пензу и познакомил со своими родителями. Мама танцора тогда рассказала прессе, что Варнава ей очень понравилась.

СПРАВКА "КП"

Екатерина ВАРНАВА родилась 9 декабря 1984 года в Москве. Окончила Московский институт стали и сплавов по специальности "юриспруденция". Играла в командах КВН "Свои секреты" и "Сборная малых народов". С 2008 года участвует в шоу Comedy Woman. Сыграла в фильме "8 первых свиданий" (2012) и "Дабл трабл" (2015).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Варнава рассказала, как тяжело жить с большой грудью

– Сейчас я заявляю официально! И все женщины с большой грудью меня поймут. Большая грудь – это огромная тяжесть для спины. Это о-очень тяжело для позвоночника. Эта женщина – моя героиня! – сказала Катя.