Загрузить еще

ЯрмаК даст концерт в день своего рождения

ЯрмаК даст концерт в день своего рождения
Фото: ЯрмаК не придает особому значению своему Дню рождения. Фото Оскар Янсонс

Рэп-исполнитель ЯрмаК со своей новой программой отправляется в тур по городам Украины. Впервые концерт рэпера состоится в день его рождения - 24 октября Александру исполняется 24 года.

- Расскажите о предстоящем концерте в Киеве и всеукраинском туре? Состоится ли премьера новых песен?

- Концерт в Киеве отличается от тех, что будут происходить по Украине. Это будет интересное шоу, которое посвящено Космосу и мирозданию нашей планеты, человечества. Зрители будут погружаться в особенную атмосферу. Это будет планетарий вместе с концертом (смеется). Также состоится премьера нескольких треков. Одна из песен будет называться "Черное золото". Я уверен, что для думающих людей она станет супер хитом.

- Почему вы решили организовать концерт в День рождения?

- Если честно, то это стечение обстоятельств. Вообще не люблю отмечать дни рождения и уделять этому внимание, это такой же день в году, как и все остальные. Как то отмечать эту дату я не буду, потому что уверен, что после сольника, мы будем очень уставшие. Сейчас активно готовлюсь только к концерту, который и является главным подарком.

Справка КП

ЯрмаК (настоящее имя Александр Валентинович Ярмак)  - украинский исполнитель, который работает в жанре рэп и хип-хоп. В 2011 году выпустил свой первый клип, после которого стал очень популярен. Большую известность ЯрмаКу принесли сьемки в юмористическом ситкоме "Как закалялась сталь", который рассказывал о жизни и становлении рэпера. В марте 2015 года в социальных сетях был представлен третий студийный альбом "Made in Ua".

Новости по теме: Александр Ярмак