Загрузить еще

Наташа Королева о секс-скандале: Наш сын видео не смотрел

Наташа Королева о секс-скандале: Наш сын видео не смотрел
Фото: Супруги считают, что в их домашних ласках нет ничего предосудительного. Фото: соцсети

Наташа Королева уверенна, что за телефоном ее мужа Тарзана специально охотились в надежде найти что-нибудь горяченькое. И таки нашли. Интернет облетело домашнее эротическое видео, на котором супруги ублажают друг друга. 

- То, что за телефоном Сергея специально охотились, это явно. Мы поняли это, еще когда пропал телефон, а бумажник с деньгами остался, – вспоминает певица. - Вероятно, похитители понимали, что у такого видного хлопца явно найдут в телефоне что-нибудь интересное… Они просто не ожидали, что им будет настолько интересно, - рассказала певица в эфире телепередачи "Лолита".

По ее словам, воры попросили 50 тысяч долларов за обещание не публиковать видео. Но королева и Тарзан решили не идти на поводу у шантажистов: где гарантия, что злоумышленники действительно  удалят находку? Королева считает, что в этой домашней съемке нет ничего постыдного, мол, все так делают.

Однако певица переживала за то, как отразится скандал на ее 13-летнем сыне Архипе. А подростки сейчас умеют пользоваться интернетом получше своих родителей. Наташа даже пыталась выяснить у ребенка, знает ли он что-то о скандале. Однако вся эта ситуация странным образом прошла мимо него. По словам Королевой, у Архипа хорошая школа и никто подобные вещи не обсуждает.

В ТЕМУ

Тарзан впервые заговорил о порно с Королевой

Сергей Глушко (настоящее имя артиста) недоумевает, почему фото и видео "энных годов давности" наделали столько шума в Сети.

- Эта история на самом деле старая. Как шутка – она уже несмешная. Была кража, был шантаж, были суды, которые мы выиграли. И вдруг это все опять всколыхнулось, –рассказал стриптизер. – Видимо, классные картинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наташа Королева оправдалась за развратное селфи [фото]

Откровенное сэлфи груди Наташи Королевой взбудоражило не только мужские умы, но и страницы интернет-изданий. Под выложенным в Инстаграм снимком многие возмущались "развратностью" певицы. Но, как оказалось, Королева опубликовала такой снимок на спор с Иваном Ургантом. 

 

Новости по теме: Наташа Королева