28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алан Бадоев доводит Макса Барских до истерики

Алан Бадоев доводит Макса Барских до истерики
Фото: Макс Барских готов на многое ради качественного видео. Фото Оскар Янсонс

Украинский исполнитель ответил на вопросы читателей "КП в Украине"

Участник "Евровидения 2012"  Макс Барских признался, что часто ругается с режиссером Аланом Бадоевым во время съемки клипов. На съемочной площадке у них часто не совпадают взгляды на то, каким должен быть окончательный результат.

-  Очень часто мы ругаемся.  Он думает, что нужно сделать так, тогда как я полностью с этим не согласен. Бывает, что Алан может довести меня до истерики, потому что нужна конкретная эмоция в кадре. Но когда получается хороший дубль, мы забываем все обиды. Искусство требует жертв! – сказал  Барских во время онлайн-конференции в "КП в Украине".

Бадоев давно воплощает на экране композиции Барских. Певец считает, что он и Алан - идеальный творческий союз. Режиссер очень хорошо чувствует музыку и стихи Барских, которые, певец пишет в любых условиях.

- Музыку я чаще всего пишу в одиночестве, когда нахожусь дома, куда-то еду или нахожусь в интересных местах.  Заметил, что тексты я пишу в самолетах, в поездах, во время путешествий. Я чувствую себя полноценным, когда путешествую и создаю что-то новое.  Вообще свою первую песню я написал, когда мне было 12 лет. Она была на английском языке. Сейчас я понимаю, что это был набор слов. Для меня важнее, чтобы люди ценили мою музыку и в песнях смогли бы найти ответы на свои вопросы. Именно это делает певца настоящим артистом.

СПРАВКА КП

Макс Барских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник) После окончания школы переехал в Киев, где поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства.

В 2008 году проходит кастинг на проект "Фабрика звёзд-2" В начале 2010 года принимает участие в проекте "Фабрика. Суперфинал" В 2010 году признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards

18 февраля 2012 года участвовал в отборе "Евровидения 2012" от Украины, набрал 38 баллов и занял 2 место.

Новости по теме: Макс Барских Алан Бадоев