28501
0
Загрузить еще

Линдси Лохан заявила, что поборется за кресло президента США

Линдси Лохан заявила, что поборется за кресло президента США
Фото: Фото: ivona.bigmir.net

Актриса и певица Линдси Лохан заявила, что может принять участие в президентской гонке на выборах главы США в 2020 году. Об этом она написала в своем Инстаграме.

- Я могу баллотироваться в президенты. Через взлеты и падения давайте сделаем это, — написала артистка.

Также она поблагодарила рэпера Канье Уэста за вдохновение и добавила, что первым ее шагом на посту президента станет помощь всем страдающим детям мира.

Ближайшие выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Уже обозначились и главные претенденты на кресло президента Америки. Это кандидат от Демократической партии, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. По рейтингу журнала "Форбс" в 2015 году Клинтон заняла второе место как самая влиятельная после Ангелы Меркель женщина в мире. Кроме этого, ее избрание станет продолжением  политкорректной линии демократов - от первого темнокожего президента до первой женщины-президента мировой супердержавы. 

От республиканцев выдвинуты бывший губернатор Флориды  Джеб Буш, Бен Карсон и скандальный миллиардер Дональд Трамп, которые строит свою избирательную кампанию на эпатаже и громких заявлениях

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американская актриса и тусовщица Линдси Лохан показала грудь

Линдси Лохан опубликовала в своем инстаграме снимок на котором можно почти полностью рассмотреть ее грудь. Снимок американская актриса и знаменитая тусовщицы сделала во время своего отдыха в Греции в своей вилле. Лохан сфотографировала себя в зеркале в одних кружевных трусиках, рукой она отчасти прикрыла обнаженную грудь.

Новости по теме: Линдси Лохан