28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Две судьбы" Александр Мохов женился на молодой украинской певице

Звезда сериала
Фото: Александр Мохов. Фото: кинопоиск

52-летний российский актер ("Громовы", "Пока станица спит", "Две судьбы" Александр Мохов женился на украинской певице Ирине Огородник, выступающей под псевдонимом Николь. Ради 23-летней украинки артист развелся с супругой, актрисой Дарьей Калмыковой ("Мама выходит замуж"), с которой прожил в браке без малого 18 лет. Они воспитывают 8-летнего сына Макара.

В Украине о юной певице впервые заговорили в 2007 году, когда она стала победительницей одной из программ "Караоке на майдане" и попала в телепроект "Шанс".Это было хороший старт для девушки,  уже вскоре она выпустила несколько клипов на песни "Падала звезда", "Солнце улыбается", "Обними меня".

Сердце актера покорила 23-летняя Ирина Огородник. Фото: соцсети

Однако Николь не только поет, но и играет в театре и снимается в сериалах. Именно на съемках ленты "Последний янычар" в Киеве Мохов и познакомился с будущей женой. Актр признался, что почувствовал в юной актрисе родственную душу, но его пугала разница в возрасте - целых 29 лет! Но любви, как говорится, все возрасты покорны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда российских сериалов Дмитрий Марьянов женился на украинке

Российский актер Дмитрий Марьянов ("И падает снег", "Свиридовы", "Умельцы" ) сегодня, 2 сентября, повел в ЗАГС свою возлюбленную, харьковчанку Ксению Бик. Бракосочетание состоялось в  Кутузовском ЗАГСе Москвы. Поздравить молодоженов приехали друзья и родственники: брат и отец Дмитрия, мама Ксении и 6-летняя дочь Анфиса, актер Михаил Полицеймако. 

Звезда "Универа" Алексей Гаврилов женился на украинке

Актер Алексей Гаврилов, известный зрителю благодаря роли Гоши в сериале "Универ", связал себя узами брака с инструктором по йоге Мариной Мельниковой. Недавно парочка устроила свадьбу в Индии, а теперь официально узаконила свои отношения в России.