Загрузить еще

"The Hardkiss" сняли триллер с мексиканскими чиками

Фото: Фото: официальная группа The HARDKISS Вконтакте

Украинская группа "The Hardkiss" представила новый клип на песню "Tony, Talk!". Это мексиканская история об опасных связях и знаках судьбы. Самы музыканты определяют жанр видео как мистический триллер. В главных ролях - украинские Фриды Кало. Клип наполнен яркими сочными красками, это отличное музыкальное средство от осенней хандры.

- По сюжету я пытаюсь дозвониться парню Тони и предупредить его об опасности. Он же, глупец, игнорирует мои звонки. От судьбы не убежишь – особенно, если "пропускаешь" знаки, предупредительные "звоночки". В финале истории судьба и кара настигают несчастного Тони, - рассказала солистка коллектива Юлия Санина.

Режиссером видео стал продюсер и гитарист группы Вал Бебко. Трек "Tony, Talk!" войдет в осенний альбом "The Hardkiss", в котором музыканты сделали акцент на этнические ритмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полина Гагарина уличила жениха Антонины Паперной в измене

Полина Гагарина решила снова вернуться в ряды брюнеток, хотя и ненадолго. По сюжету нового клипа "Я не буду" певица подозревает любимого в измене и решается на перемены во внешности, чтобы попасть на закрытую вечеринку. Роль возлюбленного Гагариной исполнил актер и телеведущий Владимиры Яглыч, который в реальной жизни встречается с Антониной Паперной, дочерью Ольги Сумской.

 

Новости по теме: The Hardkiss Видеоклип