28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Елена Малышева: "Там, где у мужчин попа, у женщин - грудка"

Елена Малышева:
Фото: Елена Малышева подбросила очередную "гениальную идею". Фото: официальная страница ВКонтакте программы "Жить Здорово с Еленой Малышевой"

Непосредственности и находчивости в выражении мысли 54-летней телеведущей-терапевту Елене Малышевой можно только позавидовать. Казалось бы, после всех откровенных спектаклей (вспомнить хотя бы шутливую песню про яички в исполнении двух мужчин или наглядное пособие по поводу того, как правильно какать) удивить зрителя программы "Жить здорово!" уже попросту невозможно. Однако новый перформанс Малышевой вновь взбудоражил соцсети: телеведущая решила научить телезрителей, как противостоять кризису - и показала, как из мужских трусов сделать женский топ!

Это вещь-трансформер, считает Елена Малышева. Фото: скриншот

- В ответ на рыдания людей по поводу цен, кризиса, курса доллара, еще чего-то там мы создали специальный раздел программы под названием "Неприятность эту мы переживем", - анонсировала Малышева песенку кота Леопольда, ставшую антикризисной рубрикой в ее программе.

Не хватает денег на новый топ? Поройтесь в белье своего мужчины. Фото: скриншот

Затем телеведущая в своем стиле наглядно продемонстрировала, как трусы мужские медленно превращаются… в топ.

- Нам нужно место, которое мы называем ластовица. Вырезаем серединку. И получается: там, где у мужчин попка, у женщины - грудка. Там, где у мужчин… гм… перед, у женщин будет спинка…

Антикризисный совет от Малышевой: Для того чтобы сделать из трусов майку, достаточно просто вырезать серединку (ластовицу трусов) так, чтобы по бокам остались куски тканей, которые станут бретельками майки. Фото: скриншот

Интересно, понравится ли женщинам, что на них будут натянуты мужские трусы? Но получилось очень комично и забавно. Цитировать комментарии из соцсетей в печатной версии по этому поводу, мягко говоря, неприлично. Но зато весело и антикризисно.

Вуаля! Фото: скриншот 

 

Новости по теме: Телевидение