28501
0
28 марта
Загрузить еще

Экс-солистка "ВИА-Гры" Котова показала откровенное декольте

Экс-солистка
Фото: Татьяна Котова любит выкладывать в соцсети свои пикантные снимки. Фото: instagram.com.

Певица Татьяна Котова любит выкладывать в Инстаграме свои пикантные фото. Этому безумно рады ее подписчики, ведь девушке действительно есть что показать. Недавно 28-летняя Котова разместила в своем Инстаграмме новые фото. Певица предстала в майке с глубоким декольте, а также в образе соблазнительной любительницы клубники. Напомним, Татьяна Котова была солисткой "ВИА-Гры" с 2008 по 2010 год, заменив Веру Брежневу.  

- У человека всего две жизни , причем вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна, - подписала Котова интересной цитатой и без того интересный снимок. 

"Красивая очень", "Секси", "Милашка", - непереставали восхищаться поклонники.

- Приятно каждый год видеть себя в рейтинге "100 самых сексуальных женщин страны" по версии журнала MAXIM, а вдвойне приятнее видеть такую поддержку и признание от вас!", - заигрывающе прокомментировала фото Котова. 

 

Приятно каждый год видеть себя в рейтинге "100 самых сексуальных женщин страны" по версии журнала MAXIM, а вдвойне приятнее видеть такую поддержку и признание от вас!😍😍😍 Сейчас мы в 3-ке лидеров. Если считаешь, что я достойна победы, то голосуй и ты! В профайле ссылка на голосование👆🏻👆🏻👆🏻 That so nice to see myself every year in the rating "100 sexiest women in the country" by the Maxim magazine.😍😍😍 It's doubly gratefully to see from all you such support and recognition. Now we are in the top three. If you think that I deserve to win, please vote! So the link is in the profile👆🏻👆🏻👆🏻

Фото опубликовано Татьяна Котова 💋 (@kottova)

Котова также сфотографировалась в студии Макса Барского, который для нее, очевидно, написал новую песню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Котова удивила подписчиков свадебными снимками

Татьяна Котова выложила на своей страничке в "Инстаграм" снимки в свадебном платье, хотя никаких слухов предстоящем замужестве девушки не было. Фанаты были озадачены, однако все равно желали Котовой счастья в личной жизни. 

Новости по теме: Шоу-бизнес ВИА Гра