28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Хейден Панеттьери приостановила съемки в "Нэшвилле" из-за депрессии

Хейден Панеттьери приостановила съемки в
Фото: Фото: gettyimages.com

Американская актриса Хейден Панеттьери взяла больничный из-за вынужденного лечения в клинике, где она борется с послеродовой депрессией. На период лечения актриса приостановила съемки в сериале "Нэшвилл", где она играет поп-кантри звезду Джульетт Барнс, пишет US Weekly.

Образ скандальной певицы Панеттьери воплощает на экране начиная с 2009 года. Невеста Владимира Кличко не просто играет роль, но и поет. Ее вокальные способности было высоко оценены не только поклонниками сериала, но и музыкальными критиками. В настоящее время продолжаются съемки четвертого сезона "Нэшвилл", который стартовал на телеэкранах 23 сентября.

В сериале "Нэшвилл" Панеттьери исполняет роль популярной кантри певицы Джульетт Барнс. Фото: gettyimages.com 

Кстати, Хейден Панеттьери было тяжело получить роль Джульетты Барнс, так как создатель сериала Кэлли Хоури и телеканал ABC сомневались в её актёрских способностях. Хоури опасалась, сможет ли исполнительница роли чирлидерши перевоплотиться в трехмерного персонажа. Характер Джульетты Барнс очень нестабилен, она то эгоистичная стерва, то любящая дочь и подруга. После первых отснятых эпизодов продюсеры сериала отбросили все сомнения насчет таланта Панеттьер и сделали ее героиню главным персонажем сериала наряду с Рейной Джеймс (Конни Бриттон).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко и Панеттьери уехали из Голливуда из-за развода родителей

Возлюбленная Владимира Кличко переживает семейную драму. Хейден оказалась меж двух огней, пытаясь поддержать и отца, и мать, которые уже несколько лет не могут уладить в суде имущественные споры, возникшие при разводе.

 

Новости по теме: Хейден Панеттьери