Загрузить еще

"Ревизор" Вадим Абрамов рассказал, какие девушки ему нравятся

Фото: Вадим признается, что главное в человеке – харизма. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" наши читатели устроили 34-летнему ведущему "Ревизора" (Новый канал) Вадиму Абрамову свою ревизию. Беседовали не только о проверках и кухне, но и о девушках, любви и семейных ценностях.

- Вам действительно нравится  Анна Жижа как женщина или  это все наиграно?

- Анна мне  нравится как женщина. Я даже  не знаю человека, кому бы Анна  не нравилась. Она - умная, интеллигентная, начитанная, она - лучший редактор  в стране… О ней можно говорить бесконечно. Мы с Анной коллеги, которые с симпатией относятся друг к другу.

- У вас есть девушка? Жениться  не планируете?

- В данный  момент официально девушки нет, но я близок к этому. Что  касается женитьбы, то это серьезный  вопрос, и я к нему отношусь очень взвешенно. Я - за крепкие семьи.

- Какие девушки вам нравятся?

- У меня  нет четких предпочтений ни  по поводу цвета волос, ни по  поводу глаз. Я как в той  поговорке: встречаю по одежке, а  провожаю по уму. Для меня очень  важен внутренний мир человека. Мне интересно знать, чем живет  девушка, какие книги читает, чем  увлекалась в детстве, было ли  у нее домашнее животное… В человеке очень важна харизма!

Новости по теме: Шоу