28501
0
Загрузить еще

Playboy откажется от публикации обнаженных женщин

Playboy откажется  от публикации обнаженных женщин
Фото: В Playboy больше не будет обнаженных женщин. Фото: соцсети.

Начиная с марта текущего года, печатная  версия журнала Playboy будет публиковаться без изображений полностью обнаженных женщин, сообщила  The New York Times со ссылкой на основателя глянца Хью Хефнера.

По мнению американских владельцев издания,  интернет сделал наготу неинтересной, и порнографические журналы больше не могут быть коммерчески рентабельны.

В то же время планируется, что в журнале будут печататься снимки женщин в соблазнительных позах, но не полностью обнаженных.

По мнению владельцев,  обновленный стиль Playboy станет более современным и прагматичным, а фотографии будут публиковать в формате PG-13 (детям младше 13 лет разрешается смотреть только с родителями - рейтинг Американской киноассоциации), примерно как в Instagram,.

Напомним, основанный в 1953 году журнал спустя 20 лет продавался тиражом 5,6 млн экземпляров, а сейчас тираж издания составляет лишь 800 тысяч. Ранее снимки обнаженной натуры исчезли с сайта журнала, что  было сделано в том числе для того, чтобы получить доступ в социальные сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

23-летний наследник империи "Playboy" женится на актрисе из "Гарри Поттера"

Молодой сын основателя "Playboy" Купер Хефнер сделал предложение 24-летней актрисе Скарлет Бирн, известной ролью Пэнси Паркинсон в фильмах о Гарри Поттере. Об этом сообщили Wenn.

Как отмечает издание, пара помолвку отпраздновали 4 августа в лондонском отеле "Ритц". В тот же день Купер похвастался фотографией руки своей будущей супруги с кольцом на пальце.

 

 

Новости по теме: Playboy