28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак похвасталась винтажным платьем "Oscar De La Renta"

Ксения Собчак похвасталась винтажным платьем
Фото: Ведущей благовторительного аукциона стала Ксения Собчак. Фото: Инстаграм

Давно такое количество звезд шоу-бизнеса не собиралось в одном месте. В Сочи ради благотворительного гала-ужина Натали Водяновой приехали певцы Филипп Киркоров и Дима Билан, продюсер Яна Рудковская, телеведущая Светлана Бондарчук, бизнес-вумен Полина Киценко, дизайнер Белла Потемкина и многие другие. Ведущие вечера, Ксения Собчак и Николай Басков, предлагали всем присутствующим купить лоты, средства от продажи которых пойдут на помощь детям.

Ведущие вечера - Ксения Собчак и Николай Басков. Фото: nakedheart.org 

Среди лотов оказались возможность сняться в новом клипе Димы Билана и частный урок по фигурному катанию от Евгения Плющенко. В общей сложности Собчак и Баскову удалось "сбить" с гостей внушительную сумму денег - почти 800 тысяч долларов.

Светлана Бондарчук, Дима Билан, Ксения Собчак, Яна Рудковская и Полина Киценко. Фото: nakedheart.org 

На ужине знаменитости продемонстрировали свои лучшие наряды -  Наталья Водянова блистала в алом платье от Ульяны Сергеенко, а Яна Рудковская в черном от Valentino, обильно обшитым бисером. Но особое внимание было приковано к образу ведущей вечера - Ксении Собчак. Девушка известна своей любовью к уникальным винтажным вещам. На этот раз Собчак продемонстрировала платье от американского модельера Оскара де ла Ренты, купленное в одном из винтажных магазинов Москвы. В тон к платью Ксения подобрала накидку с модным нынче меховым низом.

Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган. Фото: spletnik.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак в Киеве: "Я не Франклин Рузвельт, чтобы всем нравиться"[фото]

В Доме писателей в Киеве по инициативе журнала L'Officiel Украина и бутика "Bulgari" прошел круглый стол "Цайтгайст: основные маркеры нашего времени", в рамках которого обсуждались тенденции в мире моды, журналистики, образования, рекламы. Модератором public talk выступила редактор российской версии L'Officiel Ксения Собчак. В числе приглашенных спикеров - директор бутика Bulgari в Киеве Наталья Череп, директор по аренде киевского ЦУМа Андрей Мажара, журналистка Юлия Мак Гаффи, Заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефьодов и другие.

 

Новости по теме: Ксения Собчак