28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Пожилая писательница сходила на 75 свиданий в 22 странах мира

Пожилая писательница сходила на 75 свиданий в 22 странах мира
Фото: Бэмби даже в возрасте под 60 не терцет надежду встретить своего принца. Фото: соцсети

Об амурных похождениях, затянувшихся почти что в десятилетие Бэмби рассказала  всему миру,  выпустив книгу "Мужчины в меню: 75 вкусных свиданий по всему миру".

На социальный эксперимент женщина решилась в 47 лет, расставшись с любимым. В течении следующих 9-ти лет миссис Смит навестила десятки городов и стран, наслаждаясь романтикой с мужчинами разных социальных статусов и возрастов.

Бэмби кокетничала со знакомыми Пола Маккартни и Мадонны, пыталась соблазнить 23-летнего священника из Ватикана и выбралась целой и невредимой со встречи с парнем, мечтающим о славе серийного убийцы.

Свидания с мужчинами Бэмби сравнивает с гастрономическими пристрастиями и самой "вкусной" называет 14-часовую прогулку по Риму с итальянцем Стефано, который был "похож на крепкий итальянский эспрессо".

Экспериментаторша отметила, что самой богатой на встречи оказалась Европа, а вот в России, Японии, Бразилии и на Кубе с мужчинами "совсем все худо". В путешествии Бэмби так и не нашла свою вторую половинку, однако сейчас у нее есть бойфренд.