Загрузить еще

Айза Долматова и Дмитрий Анохин поженились в церкви, где венчались Бритни Спирс и Деми Мур

Айза Долматова и Дмитрий Анохин поженились в церкви, где венчались Бритни Спирс и Деми Мур
Фото: Айза Долматова и Дмитрий Анохин поженились. Фото: Инстаграм Долматовой.

Известная светская львица Айза Долматова, лишь в июле заявившая о том, что у нее все покончено с экс-супругом  рэпером Гуфом, снова вышла замуж. Ее избранником  стал 36-летний Дмитрий Анохин, с которым девушка закрутила роман чуть больше полгода назад. 

 

 

😹😹😹😻😻😻😻 #LasVegas #101015 😹😹😹

Видео опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)

Свадьба Долматовой и Анохина прошла в Лас-Вегасе в церкви A Little White Wedding Chapel, в которой венчались Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Деми Мур и Бритни Спирс.

Фото
Фото
11 Октября 201512:06

- В Вегасе можно и в шутку и по-настоящему. Мы выбрали второе. Со всеми сложностями. Документы, очереди, департамент по брачным делам, бюро бракосочетания и тд, - написала Долматова в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гуф встретил День рождения за решеткой

Рэпер Гуф встретил свой 36-й День Рождения в Красноярском СИЗО. Алексея Долматова (настоящее имя музыканта - Ред.) и его коллегу по группе Centr Вадима Мотылева (рэпер Слим) задержали после выступления в одном из ночных клубов по подозрению в употреблении наркотиков. Парни находятся в СИЗО уже третьи сутки.

Музыкантам уже предъявили обвинение и назначили административное наказание - Гуфа арестовали на 6 суток, а Слима на 5. Жена последнего, Елена Мотылева, утверждает, что ей даже не разрешают передавать арестованным еду. Обвинения в употреблении наркотиков в адрес ее мужа она категорически отрицает.