Загрузить еще

Вадим Абрамов остался на ТВ ради "Ревизора"

Вадим Абрамов остался на ТВ ради
Фото: Вадим Абрамов работал в рекламе, маркетинге, был диджеем и даже пробовал свои силы на театральных подмостках. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Во время онлайн-конференции с читателями "Комсомольской правды" в Украине" ведущий социального реалити сразу заявил, что "Ревизор" - это не только он, а целая команда. И вспомнил, как он попал в программу:

- Когда  мне позвонили и сказали, что берут в проект - я скакал по квартире от радости. От такого предложения никто бы не отказался - это был шанс на миллион. Впрочем, не могу сказать, что на старте все было так уж безоблачно. Я пришел в уже любимый миллионами проект, поэтому было сложно, нужно было вновь завоевывать зрителя…

Как выяснилось, Абрамов запросто мог и не попасть в шоу, так как в какой-то момент своей жизни почти завязал с телевидением.

- Первый мой телевизионный опыт был в 18 лет, - вспоминает Абрамов. - Мне приходилось рано вставать, а ведь нужно было еще ходить на пары… Потом я работал в рекламе, маркетинге, был диджеем и даже пробовал свои силы на театральных подмостках. Я уже думал, что завязал с телевидением, но, как оказалось, нет. И, признаться, очень этому рад.

СПРАВКА "КП"

"Ревизор" - социальное реалити, суть которого - проверка качества заведений сферы обслуживания (рестораны, отели, супермаркеты и т.д.). Выходит на Новом канале с августа 2011-го. Также формат продан в Россию (канал "Пятница"), где шоу идет под названием "Ревизорро".

Вадим Абрамов – второй ведущий, сменивший в начале 2015 года Ольгу Фреймут, перешедшую на "1+1" , где сейчас ведет подобный проект - "Инспектор Фреймут".

В этом году Новый канал судился с "1+1" за использование идеи шоу и даже выиграл суд первой инстанции, но затем последовала апелляция и отмена этого решения.

Новости по теме: ревизор