28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Появился видеоклип на песню к новому фильму про Джеймса Бонда

Появился видеоклип на песню к новому фильму про Джеймса Бонда
Фото: Крейг обещал сняться еще в одном фильме "бондианы". Фото: стоп-кадр клипа

Британский певец Сэм Смит выложил клип на композицию "Writing’s on the Wall". Это заглавная песня  к новому фильму об агенте 007 Джеймсе Бонде.

Клип это смесь кадров с поющим Смитом и кадрами из новой серии "бондианы", которая выходит на экраны под названием "007: Спектр". Главные роли в фильме сыграли Дэниел Крэйг (Джеймс Бонд), Моника Беллуччи и Леа Сейду. Последние сыграли девушек Бонда.

Мировая премьера фильма режиссера Сэма Мендеса состоится 26 октября, в украинский прокат фильм выйдет 5 ноября.

В новом фильме Бонд получает зашифрованное послание, которое выводит его на след секретной террористической организации Спектр. Бонду придется рассекретить планы преступников и обезвредить их.

"007: Спектр" - 24-й фильм о легендарном спецагенте из романов Яна Флеминга. Дэниэл Крэйг играет Бонда четвертый раз. Известно, что он уже подписал контракт на работу в следующем фильме бондианы "Джеймс Бонд 25". Предполагается, что он выйдет в 2017 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для нового фильма о Бонде разбили авто на 30 миллионов фунтов

Специально для фильма создали десять машин Aston Martin DB10 с катапультируемыми сиденьями, из которых после съемок целыми остались только три. Всего же разбили машин на 30 миллионов фунтов. Отметим, что общий бюджет фильма - 200 миллионов фунтов.

Новости по теме: Джеймс Бонд