28501
0
Загрузить еще

Алла Пугачева в Сочи спела песню о лжи и похвалила Галкина

Алла Пугачева в Сочи спела песню о лжи и похвалила Галкина
Фото: Алла Пугачева сменила имидж. Фото: Инстаграм Анастасии Карпович

Легендарная российская певица Алла Пугачева произвела фурор на музыкальном конкурсе "Новая волна" в Сочи своим новым образом. Артистка появилась на сцене  в черном балахоне в пол с высоким разрезом, обнажавшим ее стройные ноги.

Неожиданно для всех "женщина, которая поет" дала вторую жизнь песне "Святая ложь", написанную 30 лет назад.

Журналисты связали песню Пугачевой с  заполонившими всемирную паутину слухами о том, что Примадонна уезжает на ПМЖ в Израиль. 

После выступления ведущие концерта - братья Верники – расспросили певицу о ее младших детях Гарри и Лизе. А также в шутку предложили помощь в воспитании малышей.

- Ты даже не представляешь, какой у моих детей оказался профессиональный папа,- похвалила Максима Галкина Алла Пугачева.-Никаких подсказок ему не надо. Сейчас он папа, а потом будет потрясающим отцом, батей!

 После ухода певицы со сцены, ее стали ловить папарацци и поклонники.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева удивила поклонников нарядом: джинсы и очки

Алла Пугачева продолжает удивлять своих поклонников. Стилист Примадонны Алишер поделился в своем "Инстаграме" снимком певицы, вызвавший бурю комментариев.  На фото она позирует в новых обтягивающих джинсах.  

-   Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду, это просто трындец )) (орфография автора сохранена – ред.) Собрались выгулять новый прикид джинсовый от Alisher ))) Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали где удачнее фота )) Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой ))) Ну вроде как то так, - написал стилист.

 

Новости по теме: Алла Пугачева Новая волна