Загрузить еще

Певица МакSим про отца своего ребенка: "У меня нет злости. Разве что чувство жалости"

Певица МакSим про отца своего ребенка:
Фото: Сейчас певица МакSим одна воспитывает двух дочерей: 6-летнюю Сашу и 11-месячную Машу. Фото: Михаил ФРОЛОВ

- Правда в том, что с отцом моей младшей дочери мы не живем под одной крышей уже давно. Достаточно сказать, что из роддома с новорожденной Машей я вернулась в свою собственную квартиру, где мы жили со старшей дочкой Сашей до встречи с папой Маши... - призналась певица.

Напомним: недавно стало известно, что любовная лодка певицы МакSим и ее возлюбленного, бизнеcмена Антона Петрова, разбилась о прелести 22-летней дочери депутата Госдумы. На днях молодые сыграли свадьбу по всем правилам, а расписались они еще весной. Сама МакSим хранила молчание и не комментировала разрыв с отцом своей младшей дочери. Действительно, пережить подобную историю было бы непросто любому: Петров начал встречаться с Брыксиной, когда Марина (настоящее имя певицы) была еще беременна их общим ребенком.

- Сказать, что я дико страдала тогда или как-то особенно переживаю сейчас, нельзя. Да, переживаю, я ведь живая, и у меня есть эмоции. Но говорить о том, что я кому-то собираюсь мстить, - это вообще не про меня! - рассказала МакSим журналу "7 дней". - Я самодостаточный человек, которому есть куда развиваться. У меня нет никакой злости. Разве что чувство жалости. К сожалению, в наше время штамп в паспорте не всегда означает чувства, это совершенно очевидно. И бывает, что человек ставит карьеру в приоритет.

Последними словами певица, судя по всему, намекает на то, что для ее экс-супруга оказался немаловажным статус отца новой жены.

Новости по теме: Шоу-бизнес