28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Жена Александра Малинина возмущена, что он станет дедушкой

Жена Александра Малинина возмущена, что он станет дедушкой
Фото: Александр и Эмма Малинины вместе уже 25 лет, родители 15-летних двойняшек Фрола и Устиньи. Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look

Известие о том, что у 56-летнего Александра Малинина через семь месяцев появится внук, вызвало новый скандал в семье певца. Казалось бы, радоваться, но не все так просто, ведь рожать собралась 27-летняя Кира - дочь Малинина от короткого брака с исполнительницей народного хита "На теплоходе музыка играет" Ольгой Зарубиной. И не важно, что их брак продлился всего два года в далеких 1983 - 1985 годах - сложные взаимоотношения двух жен одного артиста заставляют историю обрастать все новыми эмоциональными подробностями.

После того как Ольга Зарубина поделилась радостным известием о беременности дочери Киры, выяснилось, что оно совсем не радостное для нынешней жены певца Эммы Малининой. По мнению действующей супруги, так Зарубина пиарится на имени своего известного бывшего мужа, да и вообще Кира - не часть их семьи.

- Судя по многочисленным звонкам журналистов, буквально взорвавшим мой телефон, у г-жи Зарубиной случился очередной нетворческий PR-повод: ее дочь Кира на втором месяце беременности! - возмущается Эмма Малинина. - Это значит, что Александр Малинин скоро станет дедушкой. Заметьте, не она - бабушкой, а Малинин - дедушкой! Но мне до сих пор непонятно, какое отношение Кира Владимировна Евдокимова, чьим отцом, согласно официальным документам, является Владимир Евдокимов, имеет к нашей семье и фамилии Малинина? Ни она, ни ее мать никогда не были Малиниными. Практически сразу после рождения Киры Зарубина заявила Александру, что этот ребенок не имеет к нему никакого отношения. Он не был допущен к воспитанию Киры, а Зарубина сделала все, чтобы исключить и простое человеческое общение. Как жена Александра Малинина, я в очередной раз настоятельно прошу не упоминать наше имя в материалах о Зарубиной и ее родственниках. После того как Кира бросила учебу, которую мы оплачивали, она сама отказалась от общения с Малининым. И если в начале 90-х решение о том, где и с кем жить, принимала ее мать, то нынешний свой выбор Кира сделала сама. Наша семья, с ее традиционным укладом и истинными семейными ценностями, ей оказалась не нужна.

Нужно сказать, что настоящее знакомство Александра Малинина с дочерью состоялось лишь в 2011 году на телевизионном ток-шоу - Ольга Зарубина представила певцу уже взрослую Киру. Ведь после развода в 1986 году и отъезда Ольги в США отец и дочь почти не общались. Малинин не поспешил обнимать "кровиночку", а сообщил, что, видимо, у Зарубиной возникли финансовые трудности и она решила "развести его на жалость". В общем, общения не получилось. Но надо отдать должное Александру Малинину, он связался с дочкой, стал общаться, взял на себя оплату учебы, которую Кира, увы, бросила. С тех пор отношения отца и дочки снова сошли на нет. 

ДРУГАЯ СТОРОНА

Ольга ЗАРУБИНА: "Кира переживает, что отец так и не смог ее полюбить"

27-летняя Кира (фото в круге), дочь Зарубиной и Малинина, живет в Сиэтле и готовится стать мамой. Фото: Личный архив Ольги Зарубиной

- Когда я только познакомилась с Малининым (тогда еще Выгузовым. - Ред.), он был простой, веселый, добрый паренек, - рассказывает Ольга Зарубина. - Вскоре после свадьбы я забеременела. Он все чаще не ночевал дома. Потом родилась наша дочь. Из роддома нас с Кирой встречала моя мама. Ребенок мужу оказался не нужен. Так и закончилось участие Малинина в судьбе дочери... Потом я вышла замуж во второй раз и в 1991 году уехала жить в Америку. Он ни разу не объявился… Оказавшись в России через 17 лет, я поняла, что мою биографию здесь переписали. Думаю, что сделала это новая жена Малинина. Писали, что Кира - внебрачная дочь, что я родила ее непонятно от кого и пытаюсь выдать за дочь Малинина. Выдумывать подобное подло. В 2011 году мы с Кирой решились пойти на телешоу, где ей предстояло встретиться с отцом. Я уговаривала Киру, потому что чувствовала: дочь не до конца верит моим рассказам о том, что отец не хотел участвовать в ее жизни... Дочь не общается ни с Малининым, ни с его женой. Уверена, Кира переживает, что отец так и не смог ее полюбить.

Новости по теме: Шоу-бизнес скандал