28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Нашелся пропавший сын Тома Хэнкса

Нашелся пропавший сын Тома Хэнкса
Фото: Честер с отцом. Фото: instagram.com/chethanx

25-летний Честэр Хэнкс дал о себе знать спустя несколько месяцев после пропажи. В своем Инстаграме он выложил видеообращение, в котором рассказал, что все это время проходил лечение от наркотической зависимости.

- Мне понадобилось много времени, чтобы понять, кто я на самом деле. Я пытался справиться с давлением окружающих. Нелегко быть сыном известного актера. Еще пару месяцев назад я торговал наркотиками. Я употреблял кокаин до такой степени, что уже не мог дышать, - отметил Честер.

В прошлом году Честер уже проходил лечение в реабилитационной клинике. Сын звездного актера с 16 лет пытается побороть наркозависимость. В июле уже этого года в своем Инстаграме он написал, что на время уходит из соцсетей. После этой записи, сделанной 23 числа, Честер о себе совсем не давал знать до теперешнего возвращения.

 

We Are All Children Of God

Фото опубликовано 🌴LA / WORLD WIDE 🌍 (@chethanx)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Том Хэнкс выпустил именное приложение для Айпада

58-летний Том Хэнкс, которые хорошо известен своей любовью к стареньким гаджетам, решил совместить свое пристрастие и современные технологии. На днях в "Эпп Стор" появилось бесплатное приложение под названием Hanx Writer, которое создано специально для "Айпад" и имитирует работу обычной печатной машинки при наборе текста, пишет "Корреспондент".

Новости по теме: Том Хэнкс