28501
0
27 марта
Загрузить еще

Елена Подкаминская едва не разбила семью Екатерины Волковой

Елена Подкаминская едва не разбила семью Екатерины Волковой
Фото: Екатерина Волкова с мужем и дочкой. Фото: Инстаграм

Часто случается, что служебные отношения перерастают в романтические. Когда артисты заняты в одном проекте, они много времени проводят вместе, порой забывая уделять внимание своей семье. Так случилось и с актрисой сериала "Воронины" Екатериной Волковой. Снимаясь в проекте "Танцы со звездами", ее супруг Андрей Карпов с головой погрузился в общение со своей партнершей Еленой Подкаминской ("Кухня"), чем вызвал ревность своей супруги.

- У нас в семье была одна история, связанная с женщиной… С Леной Подкаминской, - рассказала Екатерина Волкова в интервью журналу "Отдохни". -  Вместе с Андреем она танцевала в проекте "Танцы со звездами". Естественно, они проводили много времени вместе – на репетициях, в кафе… Естественно, мне тоже хотелось внимания, чтобы он провел время со мной, женой. Но в телефоне весело звучало: "А мы с Леной сейчас кофе пьем!" Совместные фотографии в "Инстаграме" и "Фейсбуке", его всегда восторженный тон, когда он говорил о Подкаминской… Однажды я не выдержала и сказала: "С меня хватит!" Это был самый сложный этап в наших отношениях, и вспоминать о нем я сейчас не очень люблю.

Елена Подкаминская и Андрей Карпов на шоу "Танцы со звездами". Фото: официальная страница проекта Вконтакте

Однако, не зря Карпов тогда так много времени проводил со своей партнершей. В итоге именно пара Подкамиснкая-Карпов стала победителем шоу, буквально вырвав победу у фаворитов Алены Водонаевой и Евгения Папунаишвили. Кстати, именно после проекта "Танцы со звездами" о Карпове заговорили как о популярном танцоре, а не просто муже актрисы Екатерины Волковой.

Отметим, у Карпова и Волковой подрастает дочка - четырехлетняя Лиза. Кстати, и сама Подкаминская тоже счастлива в браке и воспитывает дочь.

Екатерина Волкова и Андрей Карпов. Фото: Инстаграм