Загрузить еще

Андрей Шевченко сыграл в гольф cо звездой "50 оттенков серого" Джейми Дорнаном

Андрей Шевченко сыграл в гольф cо звездой
Фото: Джейми Дорнан признался, что в гольф играет плохо. Фото: Getty Images

В  Сент-Эндрюс (Шотландия) стартовал турнир по гольфу "The St. Andrews Dunhill Championship". Его особенность в том, что участие могут принимать не только профессионалы, и но и знаменитости, которые любят играть в гольф на досуге, пишет The Daily Mail.

Среди звездных игроков были замечены актеры Джейми Дорнан ("50 оттенков серого"), Билл Мюррей ("Трудности перевода"), Дэмиэн Льюис ("Братья по оружию"), Хью Грант ("Дневник Бриджет Джонс"). Гостем чемпионата стал и украинский футболист Андрей Шевченко. В рамках турнира звезды будет играют друг с другом в различных составах.

Экс-игрок "Динамо" хоть и не первый раз принимает участие в турнире, но все же признался, что гольф - достаточно сложная игра, хотя со стороны так и не кажется.

- И когда начинаешь это осознавать, понимаешь, как трудно в нем стать профи - тем более в моем, скажем так, сознательном возрасте, - заявил Шевченко.

В числе звездных гольфистов оказался и Андрей Щевченко. Фото: getty images

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/62017-sportivnye-budni-dzheymi-dornan-sygral-v-golf-s-andreem-shevchenko.html