28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Блондинка Осадчая стала жгучей брюнеткой

Блондинка Осадчая стала жгучей брюнеткой
Фото: А вы что думаете о темном цвете волос Осадчей? Фото: Инстаграм

Когда Екатерина Осадчая опубликовала на своей страничке в Instagram снимок с шевелюрой цвета вороньего крыла, многие поклонники не признали в жгучей роковой брюнетке "свою Катю".

"Блондинки против брюнеток  #маскировка", - подписала телезвезда фото в своем инстаблоге.

Фаны Екатерины дружным хором завопили: "Ни в коем случае не менять цвет волос!", "Ого. Катю не узнать, это какое-то преувелечение", "Хорошо, что это маскировка, а то все уже заволновались", "Не красиво".

Впрочем, Екатерина не собирается надолго перекочевывать в брюнетистые ряды и просто примерила парик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Катя Осадчая, Ольга Сумская и Мария Яремчук примерили уникальные старинные вышиванки

С 24 августа по 13 сентября 2015 в Украинском доме проходит выставка "Благословенная Украина".

В Украинском доме прошел показ "Борщевская рубашка. Традиции и современность", в рамках которого известные украинцы примерили уникальные борщевские вышиванки. Их специально для выставки предоставили люди из разных регионов страны. Куратором показа стала известная украинская модель и общественный деятельВлада Литовченко.

Вышиванки примерила телеведущие Катя Осадчая и Снежана Егорова, певицы Мария Яремчук и Маша Собко, актриса Ольга Сумская, модель Санта Димопулос, советник президента по гуманитарным вопросам Ольга Богомолец. А вот мужские вышиванки демонстрировали певцы Виталий Козловский, Петя Черный, Иво Бобул и многие другие.

Новости по теме: Катя Осадчая