Загрузить еще

Певица Максим о скандале с гражданским мужем: "Злости нет, только жалость"

Певица Максим о скандале с гражданским мужем:
Фото: Певица одна воспитывает двух дочерей – 6-летнюю Сашу и 11-месячную Машу. фото: kp.ru

Сначала в прессе бурно обсуждали новость о том, что гражданский супруг певицы Максим бросил ее ради дочери олигарха. А вскоре появились и новые подробности из жизни Антона Петрова. Как оказалось, он был женат на первой солистке группы "Hi-Fi" Оксане Олешко. От этого союза у Петрова подрастают двое дочерей.

Информация о горе-любовнике так долго мусолилась в прессе, что Максим решила нарушить молчание и впервые прокомментировала расставание с экс-супругом в интервью 7days.ru.

- Правда в том, что с отцом моей младшей дочери мы не живем под одной крышей. И уже давно. Достаточно сказать, что из роддома с новорожденной Машей я вернулась в свою собственную квартиру, где мы жили со старшей дочкой Сашей до встречи с папой Маши… Сказать, что я дико страдала тогда или как-то особенно переживаю сейчас, нельзя. Да, переживаю, я ведь живая, и у меня есть эмоции. Но говорить о том, что я кому-то собираюсь мстить, — это вообще не про меня! Я самодостаточный человек, которому есть куда развиваться. У меня нет никакой злости. Разве что чувство жалости, - рассказала Максим.

Петров ушел от певицы, когда она была на седьмом месяце беременности. Отметим, артистка уже воспитывает 7-летнюю дочь Машу от звукорежиссера Алексея Луговцова.

Новости по теме: МакSим