28501
0
Загрузить еще

Делиев и Барский искали в Киеве пожар и не нашли

Делиев и Барский искали в Киеве пожар и не нашли
Фото: Делиев и Барский меняют профессии как перчатки. Фото: пресс-служба «Квартал-Концерт».

Одесситы Георгий Викторович Делиев и Борис Владимирович Барский имеют к Киеву интерес, вот и "понаехали".  А для того, чтобы всем этот факт был заметнее, вместо такси наняли маленькую пожарную машину.  Даже каски надели старинные, чтобы все их уважали. Пожара по дороге актеры-комики не встретили, поэтому всю дорогу травили анекдоты. А потом вот так, все в красном, отправились на телевизионное шоу "Лига смеха" где и продолжили шутить.

Но на этом их вояж в столицу не закончился: в пятницу, 2 октября в 12.00, Борис Барский, Георгий Делиев и Наталья Бузько устроят перфоманс и открытый мастер-класс по пантомиме и клоунаде, в котором могут принять участие все желающие! Действо – лицедейство будет проходить прямо на Майдане Независимости. Обещают всех научить людей пантомиме и насмешить, причем абсолютно бесплатно.

А пока пожара нет, "Маски" занимаются саморазвитием и самовыражением. Фото: пресс-служба "Квартал-Концерт".

Ну, а если серьезно, то артисты из "Масок" приехали в Киев по случаю своего юбилея. Сложно поверить, но знаменитому на весь мир комик-театру исполняется ровно 30 лет! По этому случаю "Маски" отправляются в грандиозный юбилейный тур по всей Украине с новым шоу "Маски в кубе", премьера которого в Киеве состоится 27 октября с МЦКИ "Октябрьский дворец".

"МАКСИ В КУБЕ" – блестящая комедия без слов о превращении фантазии в реальность, и реальности в фантазию. Зрители увидят спектакль-сновидение, где сюжетная линия растворяется в непрерывном потоке сознания. Здесь взрослые становятся детьми, а все серьезное превращается в абсурд. Смешные до умопомрачения сцены сменяются красивыми философскими образами и неожиданными трюковыми ноу-хау.