28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Поклонники подарили Ани Лорак матрешки с ее лицом и декольте

Поклонники подарили Ани Лорак матрешки с ее лицом и декольте

Ани Лорак похвасталась подарком от поклонников. На своей странице в фейсбук певица опубликовала фотографию матрешек со своим лицом, которые ей вручили на прошедший день рождения.

- Спасибо моему официальному фан-клубу за этот уникальный подарок! – подписала фото певица. На фото матрешки выстроились по росту – чем меньше деревянная фигурка, тем моложе лицо певицы. Самая маленькая матрешка изображает Лорак в детстве с завязанным на голове бантиком.

На канале певицы в YouTube также выложили видео, на котором видно, как разукрашивали традиционную русскую игрушку. Авторы подарка уверяют, что расписывали матрешки два месяца. Их вручили певице 27 сентября, в день рождения Ани Лорак, на встрече с официальным фан-клубом. Встреча прошла  после шоу "Каролина" в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак презентовала новый клип, снятый на Подоле в Киеве [видео]

Ани Лорак 27 сентября в свой 37-й День рождения презентовала долгожданный клип на лирическую композицию "Осенняя любовь". Съемки видео проходили в историческом центре Киева – на Подоле. Режиссером клипа стала Катя Царик.

Новости по теме: Ани Лорак