28501
0
Загрузить еще

Наталья Могилевская станет звездной судьей нового телешоу "Маленькі гіганти"

Наталья Могилевская станет звездной судьей нового телешоу
Фото: Могилевская станет судьей детского талант-шоу "Маленькі гіганти". Фото: Пресс-служба Могилевской

Создатели телепроекта "Маленькі гіганти" до последнего держали в тайне имя судьи талантливых малышей и их наставников. Но меда-таблоид "Дуся" опередил пресс-службу "1+1" и объявил, что членом жюри станет Наталья Могилевская. Она, Юрий Горбунов и еще один судья будут оценивать проделанную командами работу.

Ранее были объявлены имена шести тренеров, среди которых оказались Ольга Фреймут, Ирма Витовская, Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Владимир Горянский и Настя Каменских. Их задача на телешоу - вдохновлять и поддерживать своих подопечных. 

Напомним, что шоу детских талантов "Маленькі гіганти" начнет выходить в эфире телеканала "1+1" с 11 октября. Ведущая программы - Екатерина Осадчая.

На первом этапе проекта звездные наставники отбирают юных талантов в свои команды, чтобы дальше вместе с ними реализовать их способности и мечты, и вести к победе. Каждая команда будет состоять из четырех участников: вокалистов, танцоров и других дарований.

Возраст участников - от 4 до 12 лет. 

Геніальна штуковина та 5-річна Єва Коцюба

Кумедна дівчинка до сліз насмішила нашу знімальну групу!Геніальна штуковина... та 5-річна Єва Коцюба.Дивись "Маленькі гіганти" з 11 жовтня о 21:00 на "1+1"!

Posted by Маленькі гіганти on 29 сентября 2015 г.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Могилевская показала похудевшие формы в новом клипе

Артистка похудела на 10 килограммов и показала, как ей это удалось.