28501
0
27 марта
Загрузить еще

В Молдове выбрали самую сексуальную девушку года

В Молдове выбрали самую сексуальную девушку года
Фото: Анастасия Фотаки представит Молдову на международном конкурсе Miss Bikini 2015.Фото: facebook.com/missbikini

В Молдове завершился конкурс красоты Miss Bikini 2015. Титул самой сексуальной девушки в стране и приз в размере 50 тысяч румынских леев (около 12,5 тысяч долларов США) завоевала 20-летняя Анастасия Фотаки.

Самой сексуальной в Молдове жюри признало Анастасию Фотаки. Фото: facebook.com/missbikini 

Настя рассказала, что победа не вызвала у нее каких-то особенных эмоций, ведь приходилось часами заниматься фитнесом, дефилировать и придерживаться диеты, сообщило издание shok.md.

Ради победы приходилось трудиться над собой каждый день. Фото: facebook.com/anastasia.fotachi 

По словам победительницы Miss Bikini 2015, в модельном бизнесе она с 17 лет. Для Насти это и работа и любимое хобби, хотя параллельно она учится на психолога.

Настя занимается модельным бизнесом с 17 лет. Фото: facebook.com/anastasia.fotachi 

- Хочу углубить свои знания и получить диплом магистра журналистики. Что касается личной жизни, то я пока свободна. Думаю, что мужчина появится в тот момент, когда это будет нужно. Хотелось бы, чтобы он был красивым, высоким, интеллигентным - таким, который поддержит меня в любой момент, - рассказала победительница.

На конкурсе Miss Bikini International 2015 она представит Молдову. Фото: facebook.com/missbikini 

Напомним, что финал ежегодного конкурса Miss International на этот раз состоится 5 ноября в Токия, Япония, где за титул самой красивой будут состязаться девушки из разных стран мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Украина - 2015" Кристина Столока: "В "Холостяке" мне кажется странным, когда 25 девушек борются за одного мужчину"

Новости по теме: конкурс красоты Молдова