28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Ревизору" в Запорожье угрожали оружием

Фото: Ревизор в Запорожье.

Команду проекта "Ревизор", выходящую на Новом канале, препятствовали в Запорожье работники ресторана "Фиеста". Как сообщила пресс-служба "Нового канала",  представители ресторана   кричали не съемочную группу, угрожая им и выталкивая из помещения.

 - Управляющий, как могла, препятствовала работе группы, кричала:" Я не хочу вас пускать. Не нужны мне ваши документы! Вы сюда не зайдете , - сообщила пресс-служба.

После долгих мытарств ведущему таки удалось проникнуть на кухню и с помощью небольшой профессиональной камеры снять рабочее место шеф-повара. Вскоре в помещение попала редактор Анна Жижа и оператор.

После этого, по данным "Нового канала", съемочной группе начал угрожать человек, который отказался представиться. Он кричал, требовал, чтобы журналисты покинули помещение и угрожал применением оружия.

В пресс-службе добавили, что кКоманда проекта все же сняла материал в "Фиесте".  

Напомним, это уже шестой сезон реалити-шоу "Ревизор". С  2011 года его ведущей была Ольга Фреймут, которая проверяла заведения общественного питания и гостиницы в различных городах страны на предмет качества обслуживания, приготовления блюд, содержания продуктов, состояния номеров.

В начале 2014 года телеведущая перешла работать на "1 + 1"  , где в сентябре 2014 года на стартовал проект "Инспектор Фреймут", в котором она тоже проверяет заведения общественного питания.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 ноу-хау "Ревизора": У Абрамова появится соведущая и спецоборудование

Накануне старта шестого сезона популярного телепроекта "КП" в Украине" узнала, чем будут отличаться новые выпуски.

1. Полноценная помощница

У "Ревизора" появится полноценная соведущая. Ею станет шеф-редактор проекта Анна Жижа, которая в шестом сезоне еще чаще будет появляться в кадре и помогать Вадиму Абрамову.

2. Специальные приборы и эксперты

Новости по теме: ревизор Новости Запорожья