28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Киркоров - Ани Лорак: Ты мне больше чем друг!

Киркоров - Ани Лорак: Ты мне больше чем друг!
Фото: Киркоров поздравил Ани Лорак с днем рождения. Фото: Инстаграм российского исполнителя.

Ани Лорак продолжает принимать поздравления с днем рождения. Так, Филипп Киркоров в своем поздравлении признался, что украинка для него больше, чем друг.

- Ты  мне больше чем друг, может кто то не в курсе. Каролина @anilorak дорогая!!! с днём рождения!!! Именно эти слова могут выразить все чувства и отношение моё к тебе , к твоей семье, и конечно же ко всему, что ты делаешь на сцене!!!! Я очень горжусь и дорожу нашей дружбой и уверен, что никто и ничто никогда не разрушит этой крепкой дружбы и любви между нами , проверенной уже годами!!!!, - написал Киркоров.

 

 

"ТЫ. МНЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГ, МОЖЕТ КТО ТО НЕ В КУРСЕ"!!!!❤️👋💐🌹💝👋👋👋👋👋👋 КАРОЛИНА @anilorak ДОРОГАЯ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Именно эти слова могут выразить все чувства и отношение моё к тебе , к твоей семье, и конечно же ко всему, что ты делаешь на сцене!!!! Я очень горжусь и дорожу нашей дружбой и уверен, что никто и ничто никогда не разрушит этой крепкой дружбы и любви между нами , проверенной уже годами!!!! Очень многое хочется тебе сказать, но ни один Твитер, Фейсбук и даже Инстаграм не выдержит моего эмоционального посыла и заряда позитива к тебе, и особенно в этот день, поэтому все самое личное и дорогое уже через несколько часов скажу тебе, в Петербурге, при встрече на твоём Звездном шоу "КАРОЛИНА", в "Ледовом Дворце" на глазах 10-и тысячного твоего аншлага!!!! Обнимаю крепко и конечно целую!!! Твой Друг,Филипп. #деньрождения #анилорак #ФилиппКиркоров #каролина #петербург #дружба #любовь

Видео опубликовано fkirkorov (@fkirkorov)

Он добавил, что "ни один Твитер, Фейсбук и даже Инстаграм"  не выдержит его "эмоционального посыла и заряда позитива" к певице, поэтому "все самое личное и дорогое" рассказать при личной встреча в Санкт-Петербурге. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак в день своего рождения споет с Киркоровым и Лепсом

Известная украинская певица Ани Лорак празднует свой 37 день рождения. Торжество она разделись со своими зрителями на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге, где дает сольный концерт "Каролина".

На концерте будет присутствовать Сергей Лазарев, о чем он написал в соцсетях.

Любимая моя ДИВА!))) @anilorak С днём рождения!!! ты знаешь как я к тебе отношусь... ты невероятно близкий по духу мне человек... я тобой восхищаюсь! ты сексуальна, красива, талантлива, у тебя потрясающее чувство юмора. С тобой мне всегда уютно и комфортно- как в жизни, так и на сцене... Сегодня в Твой день Рождения я мчу в Питер, чтобы поздравить тебя и спеть с тобой на твоём шоу "Каролина"! я уверен, что как и всегда будет аншлаг и тысячи людей вновь будут скандировать твоё имя!! ты все это заслужила!! я тебя оч люблю! С днём рождения!! ...остальное , при встрече, - написал он.

 

Новости по теме: Ани Лорак Филипп Киркоров