28501
0
Загрузить еще

Чем знаменит погибший рэпер Ларсон

Чем знаменит погибший рэпер Ларсон
Фото: Сергей Ларькин через неделю планировал отметить 38-летие. Фото: facebook.com/larsonofficial

В субботу, 26 сентября, из-за полученных в результате ДТП травм умер украинский рэпер, волонтер и боец АТО Сергей Ларькин, он же рэпер Ларсон. 3 октября ему бы исполнилось 38. Короткая жизнь Ларсона была наполнена множеством событий, которые говорят – Сергей был личностью неоднозначной. Впрочем, как и большинство из нас. 

Он часто помогал людям, но при этом нередко влипал в разные истории, конфликтовал. Умел общаться с женщинами, которые быстро в него влюблялись, но затем уходили. Были среди них и знаменитости.

Но давайте по порядку - вот несколько ярких эпизодов из биографии Ларсона:

1. В начале своей творческой карьеры Сергей Ларькин подрабатывал танцором мужского балета "Guys From Heaven" (по сути - был стриптизером). Являлся одним из основателей ивент-агентства, промоутером различных мероприятий.

2. В 2007-м стал рэп-исполнителем, взял псевдоним Ларсон и выпустил первый альбом, который так и назывался "Ларсон - это я". На песню "От чистого сердца" снял первый клип 

В 2010-м вышел его второй альбом - "Не такой, как все".

3. В 2009-м году Ларсон закрутил роман с известной певицей Евгенией Власовой. Но вскоре она тяжело заболела (онкология) - и они расстались. В интервью "Светской жизни"  певица признавалась: "Эти отношения я называю месяц знакомства и вся жизнь позора. Я не знаю, как меня занесло. Очевидно, он, как бывший стриптизер, имеет подход, знает на какую кнопку нажать".

4. В ноябре 2011-го Ларсон женился на Ирише Блохиной. Но зятем легендарного футболиста Сергей был меньше года – в сентябре 2012-го они развелись. Почему? Этими секретами ни Сергей, ни Ириша решили не делиться с общественностью.

Бурный роман с Иришей Блохиной перерос в брак, который продлился всего 10 месяцев. Фото: Антон Лущик.

5. В 2012-м вся страна обсуждала его конфликт с пешеходом-журналистом. Артист, сидевший в машине, якобы избил парня, показавшего ему неприличный жест. В итоге стороны утрясли конфликт.

6. С 2014-го постоянно ездил на передовую, активно участвовал в волонтерском движении, помогал бойцам АТО. В последнем интервью "КП" в Украине" он заявил: "Нам не хватает лидера как Че Гевара…" 

7. В 2015-м передал деньги для лечения отца Виктора Цоя, у которого два года назад купил права на 10 любимых песен легенды рока. Регулярно давал кавер-концерты. Последнее выступление Ларсона, где он исполнял песни Виктора Цоя, прошло в Киеве 12 сентября. Через пять дней он попал в страшное ДТП.

АВАРИЯ

Ларсон попал в серьезную аварию  17 сентября на перекрестке улицы Урицкого в Киеве. После столкновения с автомобилем Сергей Ларькин, который был за рулем бело-красного мотоцикла Honda, потерял управление и на большой скорости вылетел из седла. По словам подруги  Ларькина Татьяны Рыжей, Сергею после аварии была сделана серьезная операция.

Фото
Фото
28 Сентября 201515:10

Новости по теме: Ларсон