28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Алена Водонаева рассказала, на чем зарабатывает деньги

Алена Водонаева рассказала, на чем зарабатывает деньги
Фото: Алена Водонаева в гостях у "Муз.ТВ". Фото: Инстаграм

Модель и телеведущая, бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева рассказала в эфире "Муз.ТВ", что ее нынешняя работа так или иначе связана с Интернетом и соцсетями. 

- Я вообще зарабатываю на многом и не плохо себя чувствую. У меня есть бизнес - свитшоты с вышивками, спортивные костюмы, украшения, - рассказала Алена.

Водонаева также призналась, что у нее есть секретный бизнес для мамочек, впрочем не объяснила в чем его суть.

Очевидно, что львиную долю дохода Алене приносят и рекламные посты в Инстаграм. Сегодня на него подписаны 1,200 млн фолловеров. Водонаева рекламирует шоурумы, салоны красоты, интернет-магазины и т.д.

Судя по снимкам девушки в соцсетях, проблем с финансами у нее нет: Алена носит брендовую одежду и обувь, много путешествует по миру. Не так давно она переехала в новую квартиру и подарила свои родителям автомобиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Водонаева подстриглась вслед за Бузовой [фото]

Экс-участница "Дома-2", телеведущая Алена Водонаева решила избавиться от наращенных волос. Далось такое решение девушке не просто. Она призналась, что может долго не выдержать без пышных длинных локонов. И это уже не первая попытка Алены вернуться к натуральной шевелюре. Еще со времен "Дома-2" Водонаева периодически снимала наращенные пряди, а затем снова возвращалась на исходную.

 

Новости по теме: Алена Водонаева