28501
0
Загрузить еще

На "1+1" рассказали, что будет с шоу Шустера

На
Фото: Шустера не будет на «1+1». Фото: 3S.tv

Сегодня, 25 сентября, политическое ток-шоу Савика Шустера "Шустер LIVE" не выйдет в эфире канала "1+1". Об этом сообщили в пресс-службе канала.

- В эту пятницу программа "Шустер LIVE" не выйдет в эфир канала  "1+1". В 20.15 выйдут фильмы "Перевозчик - 1" и "Перевозчик - 2".  Такие изменения в программной сетке обусловлены тем, что между каналом и студией остался ряд несогласованных юридических моментов, для решения которых требуется некоторые время. Что касается дальнейших выходов проекта "Шустер LIVE" в эфире канала, необходимо отметить, что между каналом и студией подписано долгосрочное соглашение, которое предполагает авансирование ряда программ. Канал выполнил свои обязательства и уплатил в полном объеме все необходимые платежи, - рассказали в пресс-службе "1+1".

Однако "Шустер LIVE" можно будет смотреть на телеканале 3S.tv: он доступен в кабельных сетях в 52-х городах Украины, через спутник и интернет.

- Мы точно будем выходить  на нашем канале 3S.tv - здесь у  нас никогда не будет ограничений. Мы для этого и создавали  свой канал, чтобы не зависеть  от прихотей владельцев каналов, - рассказал "КП" в Украине" глава координационного совета "Савик Шустер Студии" Павел Елизаров.

По словам Елизарова, ситуация может проясниться с 1 октября.

- У нас есть особые условия на сентябрь месяц, и  если мы не доподпишем контракт до 1 октября, то, естественно, контракт теряет силу. Поэтому что будет дальше, увидим на следующей неделе.

На сайте проекта в соцсети анонсируются такие темы выпуска программы: "блокада Крыма: народная дипломатия?" и "журналисты non grata: европейский выбор?"

Новости по теме: Савик Шустер