Загрузить еще

Алина Гросу показала своего любимого мужчину

Алина Гросу показала своего любимого мужчину
Фото: Алина Гросу удивила подписчиков. Фото: Инстаграм певицы.

20-няя Алина Гросу не на шутку встревожила пользователей соцсетей фото, выставленным на ее странице в "Инстаграме". На нем  певица сидит в обнимку с белокурым мальчиком.  

- Не выставить своего любимого мужчину не могу. Мой сынуля, мой прекрасный малыш, мой будущий спортсмен и охмуритель правильных девочек, - написала певица.

Алина Гросу со своим "любимым мужчиной и сынулей". Фото: Инстаграм певицы. 

Фолловеры  были удивлены подобным поворотом дел. И, несмотря на то, что Гросу не пояснила, что это за мальчик, пришли к выводу, что это – крестник певицы. Ведь в свои 20 лет она вряд ли успела стать мамой столь взрослого паренька. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу встречается с Димой Монатиком

После мощной песни "Не забывай", которую Дмитрий Монатик и Алина Гросу написали в соавторстве, наконец увидела свет новая песня "Ревную" - нервная и очень модная по ритму. Она тоже создана в тандеме Монатик-Гросу.  Так что встречаются эти творческие люди достаточно часто. Песней "Ревную" певица по сути заявляет себя в новом модном стиле. Интересно, как отреагируют на нее украинские радиостанции, которые, по слухам. Не очень охотно ставят песни Гросу.

 

Новости по теме: Алина Гросу